российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин успешно изжил наследие тандема Экономист Олег Григорьев о первом годе нового президентства ВВП (ВИДЕО)

Результатом первого года нового президентства Владимира Путина стало изживание наследия так называемого тандема Путин-Медведев. «В течение года Владимир Владимирович Путин изживал наследие тандема. На мой взгляд, ему это удалось», – считает экономист Олег Григорьев. По его мнению, страна входит в период застоя.

«У нас 4 года был так называемый тандем. Это была весёлая конструкция, чиновники немного оживились, потому что не знали кто теперь главный, на кого ориентироваться, возникали какие-то надежды у людей. Дальше всё закончилось, мы знаем, массовыми выступлениями в период парламентских и президентских выборов», – напомнил Григорьев.

«В течение года Владимир Владимирович Путин изживал наследие тандема. На мой взгляд, ему это удалось. Я боюсь, к сожалению, что год прошёл, наследие изжито, и мы впадаем в достаточно застойное время, когда никаких особых интересных движений не будет, чиновники сидят, и будут сидеть на своих местах. Год прошёл, и я никаких особых перспектив не вижу», – сказал он.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 07.05.13

В Москве изменена схема движения транспорта. / В Москве проходит генеральная репетиция парада Победы. / Путину рано почивать на лаврах. Политолог Михаил Ремизов об итогах первого года нового президентства ВВП (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки