российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Самые угоняемые машины в Москве – «ВАЗ», Mazda и Mitsubishi

Чаще всего московские угонщики отдают предпочтение машинам «ВАЗ» и Mazda, замыкает тройку лидеров – Mitsubishi. Об этом свидетельствует полицейская статистика за прошлый год, сообщил заместитель начальника ГИБДД столицы Виктор Коваленко.

«Повышенным спросом у угонщиков пользуются автомобили марки «ВАЗ». Они составляют 15% от общего числа хищений, на втором месте Mazda – 12%, затем Mitsubishi – 10%, Toyota – 9%, Honda и «ГАЗ» – по 7%, Hyundai – 5%, KIA, Daewoo и Lexus – по 3%», – отметил Коваленко, передает Газета.Ru. По его словам, реже всего угону подвергаются Mercedes и Suzuki. От общего числа хищений эти автомобили составляют лишь 2%.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.05.13

В День Победы станции московского метро изменят режим работы. В центр столицы никого не пустят. / СКР завел дело по факту побега из «Матросской тишины». / В Москве КПРФ проведет шествие и митинг 9 мая. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках