российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье будут судить «массажиста», изнасиловавшего 6-летнюю девочку

В Подмосковье перед судом предстает 45-летний житель Дмитровского района, обвиняемый в совершении действий сексуального характера в отношении малолетней. Педофил находится под стражей по решению суда. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

По версии следствия, в июле 2012 года злоумышленник под обманным предлогом, обещая сделать массаж, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 6-летней дочери своей сожительницы. Малолетняя, не осознававшая характер совершаемых с ней действий, впоследствии сообщила о массаже бабушке.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.05.13

В Подмосковье задержан серийный насильник-педофил из Азербайджана. / 500 человек эвакуированы из школы в Москве из-за замыкания. / Путин уволил Суркова. После публичной ссоры вице-премьера с представителем СК РФ вокруг «Сколково». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки