российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Каширское шоссе поедет быстрее на 30%

Сегодня на Каширском шоссе открывается движение по двум тоннелям: на пересечении с Пролетарским проспектом и проспектом Андропова. Теперь можно будет ехать без светофоров от улицы Кошкина до проектируемого проезда.

По оценкам экспертов, пропускная способность трассы теперь увеличится на 30 процентов. Каждый тоннель – трехполосный, длиной почти по полкилометра. Они позволят не пересекать движение транспорта на Каширском шоссе. Так, тоннель на проспекте Андропова (длиной 446 метров) позволит свободно выехать из центра на шоссе в сторону области. А тоннель на Пролетарском проспекте (общей протяженностью 494 метров) даст возможность проехать на проспект Андропова и Каширское шоссе в сторону центра.

По данным портала «Москва 24», строительство объектов удалось завершить на полтора года раньше срока. Полностью закончить реконструкцию Каширского шоссе планируется уже в июле.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 13.05.13

ЛДПР предложила изъять доллары у населения «для защиты от кризиса». Госдума обратилась к социализму с «аргентинским лицом». / Сурковские судьбы – в тюрьму, в Чечню или в уральскую глубинку. Авторская колонка корреспондентов «НР» Екатерины Норсеевой и Татьяны Пашковой. / Секс-меньшинства подадут заявку на гей-парад в Москве. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках