российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В «новой» Москве дачник расстрелял своих соседей

В «новой» Москве во время затяжных праздников произошло шокирующее ЧП: мужчина расстрелял своих соседей из карабина. Два человека погибли. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщила сегодня пресс-служба столичного главка полиции.

Инцидент произошел 9 мая. В ОМВД России по городскому округу Троицк УВД по ТиНАО ГУ МВД России по Москве поступило сообщение о том, что в садовом товариществе, расположенном в деревне Бараново, слышны выстрелы и крики.

Прибывшие на место сотрудники полиции задержали подозреваемого по «горячим следам». При личном досмотре у него обнаружили охотничий карабин «Сайга».

Следователи установили, что задержанный в ходе очередной ссоры, возникшей по причине личной неприязни, несколько раз выстрелил из карабина в своих соседей: мужчину и женщину. В результате они скончались на месте.

По данному факту принято процессуальное решение.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 13.05.13

В Москве разбился 2-летний ребёнок, выпав из окна 11 этажа. / Суд прекратил полномочия главы Щербинки Олега Жишко. / Минюст возбудил административное дело против РОО «Голос». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках