российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве сотрудники ФСБ задержали американского шпиона

В Москве в ночь с 13 на 14 мая задержан американский разведчик. Как сообщают в ЦОС ФСБ России, сотрудник ЦРУ США Фогл Райан Кристофер был взят при попытке вербовки работника одной из российских спецслужб.

Известно, что шпион работал под прикрытием в должности третьего секретаря политического отдела посольства США в Москве.

У задержанного изъяли специальные технические средства, письменные инструкции, крупную сумму денег, а также средства изменения внешности. Предполагалось, что вознаграждение для вербуемого россиянина за долгосрочное сотрудничество будет составлять 1 млн. долларов в год, плюс дополнительные бонусы за нужную информацию.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 14.05.13

Москва побила очередной температурный рекорд. В российской столице летняя жара. / Мизулина раскритиковала канал 2x2 за пропаганду гомосексуализма в мультфильмах. И обещала поднять в Госдуме вопрос о правомерности показа. / Эксперты подсчитали катастрофический урон от январских и майских каникул. Экономические потери составили не менее 200 млрд. рублей. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках