российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан аферист, продававший пост замглавы управления Росимущества за 300 тысяч долларов

Сотрудники московской полиции задержали мужчину, который за 300 тысяч долларов «продавал» должность заместителя начальника управления Росимущества по Москве. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ (мошенничество). Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Как выяснилось, ссылаясь на знакомство с высокопоставленными чиновниками, мошенник обещал за денежное вознаграждение оказать содействие в трудоустройстве, но не имел реальной возможности выполнить взятое на себя обязательство. Он был задержан на Большой Грузинской улице при передаче первого транша в размере 1,5 миллиона рублей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.05.13

В Москве – аномальная жара, возможны кратковременные дожди. / Макфол прибыл в МИД РФ. / В «Шереметьево» SSJ-100 прервал взлет из-за неисправности. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках