российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье дачник погиб от взрыва пустого газового баллона

В Клинском районе Московской области произошел несчастный случай: 40-летний дачник погиб от взрыва газового баллона. Выяснилось, что мужчина пытался с помощью «болгарки» извлечь из шкафчика пустой газовый баллон, который хотел заменить на новый.

ЧП произошло на территории садового товарищества «Парус» близ села Петровское. Вечером вторника, 14 мая, хозяин дачи возился с заменой опустевшего бытового газового баллона. Проблема возникла в испортившемся за зиму замке на шкафчике с баллоном – он не открывался. Тогда мужчина решил спилить замок «болгаркой». Об этом правоохранителям поведала жена дачника, пишут «Новые известия». «В момент начала работы произошел взрыв, в результате которого мужчина получил тяжелые травмы головы и груди. При доставлении бригадой скорой помощи в Клинскую горбольницу он скончался», – сообщил сотрудник пресс-центра МВД России.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.05.13

Cердюковские бронемашины из Италии обросли уголовным делом. За экономию на таможенных платежах. / Минюст угрожает НКО «Голос» ликвидацией. / Дело мошенника, выманившего 6 миллионов у «торфяного Царя», дошло до суда. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки