российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Онищенко критикует российских мужчин за переедание и малоподвижность

Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко раскритиковал российских мужчин за переедание и малоподвижный образ жизни. Эту «большую проблему», по его словам, следует решать с помощью прогулок и занятий физкультурой.

Как отметил Онищенко, в России есть «один, к счастью, неолимпийский вид спорта – метание пончиков в желудочно-кишечный тракт в положении лежа перед телевизором».

«Это страшное дело – малоподвижный потому, что он себе отвоевал площадку добытчика, – заявил Онищенко на встрече с журналистами в среду. – В условиях московской квартиры добывать нечего, и он делает вид, что набирается сил перед тем, как пойти в жестокий, черствый мир для добывания денег, хотя зарплату приносит небольшую».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 15.05.13

В Подмосковье дачник погиб от взрыва пустого газового баллона. / Cердюковские бронемашины из Италии обросли уголовным делом. За экономию на таможенных платежах. / Минюст угрожает НКО «Голос» ликвидацией. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках