российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На севере Москвы упавшее дерево придавило двух 3-летних детей

Двое детей пострадали в результате падения дерева на севере Москвы. Медики диагностировали у них ушибы спины и головы.

Инцидент произошел на Ленинградском проспекте в районе дома №74. Трехлетние Мария и Максим пришли с родителями в летнее кафе. Пока взрослые находились на веранде, малыши играли на детской площадке около кафе. В какой-то момент от росшего поблизости старого тополя отвалилась огромная ветка и придавила детей. «Я выхожу на улицу и вижу, как большая ветка падает вниз, кричат дети. Падает шатер. Среди полного штиля, полной тишины вдруг ни с того, ни с сего идет треск, и падает ветка. Раздается детский плач. Естественно, мы все бежим посмотреть, что же происходит. Из-под зонтика выносят ребенка на руках. Мы, честно говоря, подумали: может, с ребенком что-то. Но потом пришла администрация и сказала, что все в порядке, упала сухая ветка», – рассказали очевидцы.

Медики диагностировали у детей ушибы спины и головы. Малышей срочно отвезли в 9-ю детскую городскую клиническую больницу, пишут «Вести». Сейчас полиция устанавливает обстоятельства произошедшего.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.05.13

На Крите сотрудник отеля нанес ребенку из России 20 ударов ножом. Мальчик в реанимации в критическом состоянии. / Онищенко критикует российских мужчин за переедание и малоподвижность. / В Подмосковье дачник погиб от взрыва пустого газового баллона. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках