российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Навального возмутил вызов на допрос его отца

Отца автора проекта «Роспил» Алексея Навального Анатолия вызвали на допрос в Следственный комитет и в случае неявки пригрозили приводом. Как сообщает блогер, соответствующее письмо было получено по электронной почте.

«Бастрыкинцы из СК совсем спятили: с какого-то частного имейла вызывают моего отца на допрос и требуют 'обеспечения явки' еще двух человек», – пишет Навальный в своем «твиттере».

По его словам, письмо с вызовом на допрос 17 мая к 10.00 прислали накануне вечером.

«На просьбу прислать нормальную повестку нормальным способом грозят приводом, – возмущается Навальный. – Почему мой 66-летний отец, отслуживший 25 лет в армии, должен метаться по незаконным вызовам каких-то щенков, не принесших пользы вообще никому?»

В настоящий момент адвокат родителей оппозиционера готовит жалобу на следователей.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 17.05.13

В Москве подросток плеснул кислотой в лицо своему знакомому. / Российский футболист Юрий Жирков научил своих малолетних детей курить кальян (ФОТО). / Правительство и Кремль пересаживаются с авто на вертолеты. Вслед за Путиным и Медведевым вертолетные площадки получат главы Минобороны, МВД и МЧС. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки