российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дикий лось напугал жителей подмосковного Железнодорожного У животного было разорвано брюхо и перебиты передние ноги

Жительница подмосковного Железнодорожного обнаружила во дворе собственного дома незваного гостя – дикого лося, у которого были перебиты передние ноги и разорвано брюхо. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

На адрес местонахождения дикого животного было направлено несколько нарядов (ГИБДД, ОР ППСП). Прибывшие на место сотрудники сделали расстановку на безопасном расстоянии вокруг животного, которое мирно отдыхало в тени деревьев. Спустя некоторое время лося напугали собаки. Перепуганное животное побежало через дворы, с легкостью преодолевая невысокие заборы и детские площадки. Сотрудники полиции побежали за ним, пока животное не приметило новое место для отдыха.

Лося спугивали три раза. Спустя 2-3 часа животное практически обезумело, но его удалось загнать в небольшой овраг во дворе жилого дома. Приехавший ветеринар определил, что у животного разорвано брюхо и перебиты передние ноги. Был сделан вывод, что, к сожалению, он прожил бы максимум несколько часов. Поэтому было принято решение ликвидировать животное.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.05.13

«Соцслужба» Новой Зеландии опять пытается забрать грудного ребенка из русской семьи. Поводом стал отказ родных от наблюдения за ребенком со стороны сотрудников в розовых джинсах. / Чиновник департамента городского имущества Москвы задержан за взятку в 2,5 млн рублей. / Навального возмутил вызов на допрос его отца. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки