российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На севере Москвы поймали ещё 600 нелегалов

Сотрудники правоохранительных органов на севере Москвы провели операцию «Нелегал-2013». В ее ходе были задержаны более 600 иностранцев. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Рейд был проведен в период с 13 по 15 мая. За это время полицейские провели 58 проверок, по результатам которых в отделы полиции было доставлено 616 иностранных граждан. В результате проверки составлено 62 административных протокола по ст. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания в РФ). Кроме того, судом вынесены постановления о выдворении за пределы РФ пяти иностранных граждан.

По данным ведомства, накануне также был задержан уроженец Узбекистана, который незаконно организовал проживание своим соотечественникам в нежилом здании на улице Черняховского. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 17.05.13

В Москве автостоянки возле парков решили сделать платными. / Топ-менеджеры «Росбанка» вымогали $1,5 млн у рокера-единоросса. Голубков не признает вину. / Два ДТП в Москве остановили троллейбусы и трамваи. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках