российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве неадекватный белорус попытался похитить младенца

На юго-западе Москвы неадекватный мужчина пытался похитить маленького ребенка.

«В воскресенье вечером в полицию поступило сообщение о том, что на улице Рокотова, в районе дома 2/10, неизвестный мужчина пытался похитить ребенка у женщины», – передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.

На место происшествия прибыл наряд вневедомственной охраны УВД Юго-Западного округа, который задержал подозреваемого, передает NEWSru.com.

В ходе проверки полиция установила, что женщина гуляла со своим ребенком, 2012 года рождения, на улице Рокотова, когда к ней подбежал неизвестный мужчина и попытался выхватить ребенка из коляски.

Женщине, при помощи прохожих, удалось вернуть младенца, также очевидцы удерживали мужчину до прибытия полиции, которая задержала его.

«Задержанный – уроженец Белоруссии – находился в неадекватном состоянии, поэтому был вызван наряд скорой психиатрической помощи», – рассказал сотрудник пресс-службы.

Он добавил, что мужчина отправлен в спецучреждение для установления степени его вменяемости.

Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В пресс-службе сообщили, что после задержания мужчины женщина с ребенком были отправлены в больницу, где у него диагностировали ушиб в области левой лопатки, а также травму грудной клетки.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 20.05.13

В Москве в одном из жилых домов взорвался газ. / Кудрин не готов сменить Медведева. Из-за разногласий с политическим руководством страны. / В России начинает вещание Общественное телевидение. Ему не хватает денег и кадров. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках