российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье 3-летний ребенок сжег дом с пьяной матерью И сам погиб на пожаре

В подмосковном Наро-Фоминске произошел пожар, унесший три жизни, в том числе и 3-летнего ребенка. По данному факту проводится доследственная проверка. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

Инцидент произошел накануне вечером в частном доме на улице Парк Воровского. Там были найдены тела 3 человек: 41-летней местной жительницы, 34-летней соседки и ее 3-летнего ребенка. «В ходе осмотра места происшествия на телах погибших явных признаков, свидетельствующих о насильственном характере смерти, не обнаружено. Назначено пожарно-техническое исследование для установления причины пожара и судебно-медицинское исследование для установления причины смерти», – говорится в сообщении.

Опрошенный хозяин дома пояснил, что в этот день, он, супруга и соседка, которая пришла в гости вместе с ребенком, распивали спиртные напитки. Все взрослые уже несколько дней находились в алкогольном «запое». Во время застолья ребенок постоянно брал со стола зажигалку, которую они у него отбирали. В обед вся компания улеглась спать. Хозяин дома проснулся от дыма из санузла, разбудил остальных и выпрыгнул в окно, чтобы перекрыть газовый вентиль. Вернувшись, он обнаружил, что никто из присутствующих в квартире не подавал голоса, и вызвал сотрудников МЧС.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.05.13

В Москве гаишники готовятся к облаве на неправильно припаркованные машины. / Степашин предложил на три года «заморозить» тарифы на услуги ЖКХ. / В Москве пока солнечно, но ожидаются дожди и грозы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки