российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
За месяц в Москве эвакуировали почти 3 тысячи неправильно припаркованных машин

С 1 апреля по 5 мая 2013 года с улиц Москвы было эвакуировано 2953 неправильно припаркованных автомобиля, создававших затруднения для проезда транспорта. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«В зоне пилотного проекта по введению платной парковки на улицах Петровка и Каретный ряд число эвакуированных транспортных средств составило 994 единиц. Количество неправильно припаркованных автомобилей значительно возрастает в выходные дни, при этом в зоне пилотного проекта число нарушителей не меняется в зависимости от дня недели», – говорится в сообщении.

В департаменте напоминают, что с 15 сентября 2013 года стоимость эвакуации автомобилей возрастет до 5 тысяч рублей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.05.13

Владимир Кличко уже нашел причину для отказа от боя с Поветкиным. Украинец не намерен сдавать допинг-тесты в российском агентстве RUSADA. / Неслаженность действий оппозиции играет на руку Кремлю (ВИДЕО). Лидеры уличных протестов сами признаются в своих слабостях, но никак не могут их побороть. / Полонскому выпишут повестку о принудительной явке в суд. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках