российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медведев пообещал, что серьезного кризиса не будет «Тушенку, мыло и спички с солью запасать не надо!»

Гражданам РФ не стоит запасаться мылом, спичками и солью в ожидании кризиса. Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев. По его оценке, серьезных экономических проблем, сопоставимых с 2008-2009 годами, не будет.

«Такого кризиса, который был в 2008-2009 году, я уверен, нам удастся избежать. Тушенку, мыло и спички с солью запасать не надо!» – заверил Медведев читателей «Комсомольской правды». Его интервью будет опубликовано во вторник, однако, как передает «РИА Новости», беседу уже проанонсировала пресс-служба правительства.

Положение дел в стране премьер назвал более-менее приемлемым и попросил не нагонять страстей. Как считает Медведев, России необходим рост экономики в размере не менее 4-5% в год, а отдельные решения правительства в отношении малого бизнеса следует подправить, чтобы не «ориентировать всю страну на переход в чиновники».

Медведев также пообещал не экономить на соцпрограммах, отметив, что финансирование по ним сворачивать не будут.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 20.05.13

За месяц в Москве эвакуировали почти 3 тысячи неправильно припаркованных машин. / Владимир Кличко уже нашел причину для отказа от боя с Поветкиным. Украинец не намерен сдавать допинг-тесты в российском агентстве RUSADA. / Неслаженность действий оппозиции играет на руку Кремлю (ВИДЕО). Лидеры уличных протестов сами признаются в своих слабостях, но никак не могут их побороть. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках