российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Джигурда, проспоривший Алибасову, прошелся по Арбату в лифчике (ВИДЕО)

Известный актер и шоумен Никита Джигурда проиграл спор Бари Алибасову: ему пришлось устроить прогулку по Арбату в женском нижнем белье. Пари было заключено незадолго до начала финала «Евровидения».

По условиям спора, если Дина Гарипова, представляющая РФ, сможет занять 1-е место на «Евровидении», то Алибасов выйдет на Арбат в нижнем белье. Но если она проиграет, прогуляться в лифчике по центру Москвы придется Джигурде. Оппоненты договорились о том, что независимо от итогов голосования, встретятся в центре столицы. Победителя пари можно будет узнать по фраку, передает СИТИ-FM.

После того, как в Швеции был завершен финал «Евровидения-2013» и стало известно о том, что по результатам голосования победу одержала Эммели де Форест из Дании, исполнившая песню «Только слезы», Никита Джигурда выполнил свое обещание и прошелся по центру Москвы в кокетливом женском нижнем белье. Акцию сняли на видео и выложили в интернет.

Прогулка Джигурды по Арбату

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.05.13

ЛДПР будет настаивать на лишении мандата Пономарева. / Коломенский Кремль выбился на лидирующие позиции в конкурсе символов России. / Из-за жары жуки, клопы, тараканы и блохи устроили массовое нашествие на Москву. Онищенко не видит в этом повода для беспокойства. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках