российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Премьер-министр Медведев стал «почетным орленком»

В России появился еще один «почетный орленок». Такое звание присвоили премьер-министру Дмитрию Медведеву.

Как известно, ранее в «почетные орлята» были приняты супруга председателя правительства Светлана Медведева, а также президентская чета Владимир и Людмила Путины.

В понедельник Медведев прибыл на совещание по вопросам организации детского отдыха в детский лагерь «Орленок», где и прошло посвящение.

«Посвящайте», – согласился премьер, после чего ему повязали галстук цвета российского триколора и ленту с надписью «Почетный орленок».

По данным информагентств, премьер выразил сожаление, что не отдохнул в детстве в «этом прекрасном месте», хотя очень хотел туда попасть.

Отметим, в материалах правительства к совещанию поясняется, что звание «Почетный орленок» – общественная награда за заслуги и достижения «в области воспитания и образования детей и молодежи России, вклад в развитие и совершенствование» деятельности Всероссийского детского центра «Орленок».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 20.05.13

Воробьев лидирует в праймериз «ЕР» по выдвижению кандидата в губернаторы Подмосковья. / Кремль предпочёл примитивизм во внутренней политике. В тренде – жесткая административно-командная система управления (ВИДЕО). / Джигурда, проспоривший Алибасову, прошелся по Арбату в лифчике (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках