российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Байкер, избивший певца Юрия Антонова, раскаялся в суде Приговор огласят 22 мая

В Видновском городском суде Московской области состоялось рассмотрение дела об избиении Юрия Антонова. Конфликтовавший с певцом байкер Александр Ишутин полностью признал свою вину.

«Я полностью признаю свою вину и очень раскаиваюсь», – сказал подсудимый. Согласно решению суда, приговор по делу будет оглашен 22 мая, передает РАПСИ.

Инцидент произошел 4 ноября прошлого года на Боровском шоссе. Конфликт начался с перепалки, но вскоре перерос в драку. Ссора произошла якобы из-за того, что мотоцикл байкера загораживал проезд машине Антонова. Источник в правоохранительных органах сообщал, что в ходе конфликта Антонова ударили по лицу. Певец написал заявление в полицию. Ранее прокурор просил приговорить подсудимого к штрафу в размере 30 тысяч рублей.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.05.13

Премьер-министр Медведев стал «почетным орленком». / Воробьев лидирует в праймериз «ЕР» по выдвижению кандидата в губернаторы Подмосковья. / Кремль предпочёл примитивизм во внутренней политике. В тренде – жесткая административно-командная система управления (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках