российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Труп пропавшего неделю назад в Зеленограде школьника выловили из озера

14-летний школьник, пропавший неделю назад в Зеленограде, обнаружен в местном озере с признаками насильственной смерти. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах Москвы.

По его данным, примерно в 9:45 в понедельник спасатели нашли в Школьном озере тело человека. Подняв его из воды, сотрудники МЧС обнаружили, что это подросток, и вызвали на место происшествия оперативную службу Зеленограда. Прибывшие на место происшествия судмедэксперты обнаружили на шее подростка след от удушения, а также травму головы, передает «Интерфакс». Также было установлено, что это 14-летний ученик одной из зеленоградских школ, который находился в розыске с прошлого понедельника.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.05.13

Популяризация региональных брендов доведет до сепаратизма, – премьер Медведев. / Московская акция «Ночь в музее-2013» стала самой масштабной в Европе. Ее участниками стали более миллиона человек. / Скандал! Чиновники в Ивановской области на День Победы возлагали к мемориалам многоразовые венки (ВИДЕО). Блогеры: «Это не экономия, а самый настоящий цинизм и вандализм». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки