российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Дагестане в результате двойного взрыва погибло восемь человек Теракт у здания управления службы судебных приставов

Сегодня у здания управления службы судебных приставов в городе Махачкале были взорваны два автомобиля. Предварительно установлено, что сначала был подорван один автомобиль, пострадавших не было, через 15 минут, когда на месте работали оперативники, произошел второй взрыв. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Следственного комитета России.

По данным следствия, жертвами двойного взрыва, по предварительной информации, стали, как минимум, 8 человек. Количество раненых уточняется. Повреждено более двух десятков автомобилей. Предположительно, взрывные устройства были приведены в действие дистанционным способом.

«В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа из числа наиболее опытных следователей и криминалистов следственного управления СК России по Республике Дагестан. Устанавливается мощность взрывного устройства, а также, к каким именно автомобилям они были прикреплены. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», – говорится в сообщении.

Один из очевидцев сообщил «Газете.Ru», что среди погибших – в основном, сотрудники правоохранительных органов, которые приехали на место первого взрыва.

«Это была ловушка», – сказал источник.

Махачкала, Анастасия Смирнова

Махачкала. Другие новости 20.05.13

Фонд «Сколково» предъявил Пономареву претензии на 9 млн рублей. Эсер не намерен возвращать деньги. / Кудрин поставил правительству Медведева неуд. «Единороссы» в ответ назвали бывшего главу минфина циником. / На председателя правления «Росбанка» надели электронный браслет. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках