российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полуторагодовалый малыш захлебнулся на глазах у матери в подмосковном пруду

В подмосковном поселке Киевский произошел несчастный случай: в пруду во время купания утонул полуторагодовалый мальчик. Мать ребенка находилась рядом, но по каким-то причинам не смогла спасти сына. Теперь обстоятельства гибели ребенка выясняют следователи. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

Инцидент произошел вчера вечером. В 18:45 в приемное отделение Наро-Фоминской районной больницы на машине две женщины привезли мальчика 2011 года рождения без признаков жизни. Со слов матери ребенка, мальчик захлебнулся во время купания в пруду в поселке Киевский. Женщины самостоятельно доставили ребенка в больницу, где врачи пытались вернуть его к жизни, однако, их усилия оказались тщетными, и в 19 часов 20 минут была констатирована смерть.

По данному факту организована доследственная проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 20.05.13

В Дагестане в результате двойного взрыва погибло восемь человек. Теракт у здания управления службы судебных приставов. / Фонд «Сколково» предъявил Пономареву претензии на 9 млн рублей. Эсер не намерен возвращать деньги. / Кудрин поставил правительству Медведева неуд. «Единороссы» в ответ назвали бывшего главу минфина циником. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки