российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сын тренера паралимпийцев Барамидзе осужден на пять лет колонии за убийство

31-летний сын тренера паралимпийской сборной РФ Автандила Барамидзе – Михаил приговорен к пяти годам за убийство годичной давности около торгово-развлекательного центра в подмосковном Подольске. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

По версии следствия, 19 мая 2012 года около 5 часов утра на парковке перед зданием развлекательного центра по улице Серпуховской в городе Подольске между группой молодых людей возник конфликт. В ходе завязавшейся драки Барамидзе, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ножом нанес не менее 6 ударов 31-летнему жителю Подольска. В результате потерпевший скончался на месте происшествия.

Нападавший с места происшествия скрылся и был объявлен в федеральный розыск. Однако 15 декабря 2012 года был задержан и заключен под стражу. Свою вину в инкриминируемом ему деянии обвиняемый признал полностью, дал показания по существу. Судом ему назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.05.13

В Подмосковье будут судить женщину, утопившую своего новорожденного сына в ведре с водой. / Россия избавляется от двух крупнейших в мире атомных подлодок. АПЛ пустят на металлолом из-за нехватки денег. / РПЦ: Мнения миллионов французов об однополых браках не услышали. Такие союзы – «грех перед Богом». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки