российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Аэрофлот» оштрафовали за нарушение санитарных правил

«Аэрофлот» оштрафовали за нарушение санитарных правил и гигиенических нормативов на 15 тысяч рублей. Речь идет о продуктах для пассажиров с просроченным сроком годности.

Как передает «РАПСИ», во вторник Арбитражный суд Москвы подтвердил законность постановления Роспотребнадзора о штрафе в отношении ОАО «Аэрофлот».

Ранее территориальный отдел управления Роспотребнадзора по Москве на транспорте в «Шереметьево» провел административное расследование. Как выяснилось, на воздушных судах А-321 отсутствовало холодильное оборудование, а на один из рейсов загрузили бортовое питание – омлет в глубокой заморозке, что является нарушением «Санитарно-эпидемиологических требований».

Кроме того, холодная рыбная закуска на судне была с просроченным сроком годности и хранилась без холодильника.

Напомним, 29 декабря 2012 года постановление о штрафе подписал главный государственный санитарный врач на транспорте в «Шереметьево».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 21.05.13

Ваххабизм в России срастается с властью. Эксперты обозначили новую угрозу для целостности страны. / Сын тренера паралимпийцев Барамидзе осужден на пять лет колонии за убийство. / В Подмосковье будут судить женщину, утопившую своего новорожденного сына в ведре с водой. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках