российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Подмосковный полицейский получил дело за избиение подростка

В Подмосковье возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего заместителя начальника 1 отдела полиции «Орехово-Зуевское», подозреваемого в превышении должностных полномочий, совершенном с применением насилия к несовершеннолетнему задержанному. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Московской области.

По версии следствия, 28 апреля 2013 года майор полиции зашел в кабинет, в котором находились трое доставленных за совершение административного правонарушения несовершеннолетних. Подойдя к одному из них, полицейский нанес несколько ударов по голове. В результате парень получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, а также ушибы.

Сотрудник полиции факт избиения отрицает, говорит, что лишь беседовал с подростком, однако очевидцы подтвердили показания несовершеннолетнего.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.05.13

Генконсул России в Крыму Андреев: Крымские татары – предатели, и должны знать об этом. / Дожди в московском регионе будут лить ещё три дня. / Под Москвой закрыты три подпольных завода по пошиву одежды с символикой «Сочи-2014». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки