российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Певец Юрий Антонов не доволен решением суда по делу о нападении байкера

Известный певец и композитор Юрий Антонов намерен обжаловать решение Видновского городского суда, оштрафовавшего на 30 тысяч рублей его обидчика, байкера Александра Ишутина. Об этом заявил адвокат артиста Сергей Жорин.

Суд согласился с представителем гособвинения, который просил переквалифицировать обвинение Ишутину со статьи 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью) на статью 115 о причинении легкого вреда здоровью и назначить штраф. Гособвинитель также попросил убрать квалифицирующий признак, что преступление совершено из хулиганских побуждений.

«Сегодня в своем выступлении Ишутин показал свое истинное лицо», – заявил адвокат певца Жорин. После чего добавил, что его клиент не согласен с подобным решением суда и обжалует вынесенный приговор, передает Газета.Ru.

Конфликт 4 ноября 2012 года у АЗС на Боровском шоссе начался со словесной ссоры и перерос в драку. Непонимание возникло якобы из-за того, что мотоцикл байкера загораживал проезд автомобилю Антонова. Певец обратился с заявлением в полицию.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.05.13

Денег, выделенных на Общественное ТВ, хватит до августа-сентября. / Суд признал виновным водителя в пьяном ДТП с 7 смертями на Минской. / Националисты видят в отказе зарегистрировать НДП политзаказ. Но не намерены поддаваться «похоронным настроениям» и разбегаться. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках