российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Денег, выделенных на Общественное ТВ, хватит до августа-сентября

Деньги, выделенные государством на Общественное телевидение России, закончатся уже в августе-сентябре. Об этом на пресс-конференции сообщил гендиректор ОТР Анатолий Лысенко. Как известно, речь идет о 1,5 млрд рублей.

«Средства окончатся в сентябре, в августе. Что будет после этого – я вижу три выхода: первый – выгнать меня, второй – закрыть канал и третий – найти деньги. Моя семья радостно ждет первого варианта, кто-то ждет второго, но я рассчитываю на третий. А пока мы, как Шарик и Кот Матроскин, ходим и просим деньги на корову», – заявил Лысенко.

Канал, пояснил гендиректор, не размещает рекламу, не имеет поддержки Минобороны, как «Звезда».

Он назвал важной задачей для «ОТР» – нахождение своей аудитории.

«Зритель должен привыкнуть. Он будет привыкать. Привыкнет – задача выполнена», – отметил Лысенко. В противном случае руководству «придется подавать в отставку».

Ссылка по теме:

ОТР: Еще одна кнопка для «Путин-ТВ» или канал для народа? /// Блогосфера оценила «новый ящик» >>>

Москва. Май 22, Евгения Жаркова

Москва. Май 22. Другие новости 22.05.13

Суд признал виновным водителя в пьяном ДТП с 7 смертями на Минской. / Националисты видят в отказе зарегистрировать НДП политзаказ. Но не намерены поддаваться «похоронным настроениям» и разбегаться. / Эксперты: Путину пока нужен технический премьер. Ориентированные на Медведева министры могут паковать чемоданы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках