российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Граждане РФ с долгом до 10 тысяч рублей смогут выезжать за рубеж

Граждане России, имеющие небольшие долги, получат возможность выезжать за рубеж. Соответствующий законопроект рассматривает Государственная дума.

Согласно документу, для выезда из РФ общая сумма неоплаченных штрафов, налогов и других обязательных платежей должна не превышать 10 тысяч рублей.

«Люди, которые имели долги, раньше не могли выехать за рубеж. Депутаты Госдумы приняли законопроект о том, что лицам, чей долг не превышает 10 тысяч рублей, не будет ограничен выезд за границу», – рассказал на пресс-конференции председатель комитета Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству Владимир Плигин.

По его словам, Госдума также приняла в первом чтении законопроект о приостановлении ответственности автовладельцев за то, что они не используют тахографы. В течение года, отметил Плигин, у промышленности будет возможность подготовиться к нововведению.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 22.05.13

Из Витаса хотят сделать монстра. Адвокат и продюсер певца встали на его защиту. / Участница Pussy Riot Алехина объявила голодовку. / Актер Александр Носик: В России нет оппозиции. И это катастрофа для страны (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках