российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ФМС: Для граждан СНГ могут установить режим въезда в РФ по приглашениям

Глава ФМС Константин Ромодановский не исключил возможности введения особого режима въезда в Россию для граждан СНГ – по приглашениям. По его мнению, необходимо упорядочить миграционные потоки, однако визовый режим на сегодня «не совсем актуален».

«Вариант въезда по приглашениям может быть рассмотрен со странами основного исхода мигрантов в Россию, но здесь нужно дополнительно поработать, это непростой вопрос», – цитирует Ромодановского «Интерфакс».

По его словам, над этим вопросом «будут думать».

Напомним, ранее Ромодановский назвал неприемлемой ситуацию с нелегальными мигрантами, отметив, что из-за них в столице не снижается уровень правонарушений. «Значительное количество гостей, в основном из стран СНГ, продолжают жить по своим правилам и нарушают российские законы. Это для нас неприемлемо», – говорил он. Глава ФМС также посчитал справедливым раздражение, которое вызывают нелегалы у местных жителей.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 22.05.13

Прохоров готов поддержать Гудкова. Но не верит, что его допустят к выборам губернатора Подмосковья. / Граждане РФ с долгом до 10 тысяч рублей смогут выезжать за рубеж. / Из Витаса хотят сделать монстра. Адвокат и продюсер певца встали на его защиту. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках