российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве за сутки может выпасть треть месячной нормы осадков Жара вернется в столицу к выходным

До позднего вечера в Москве и Московской области ожидаются ливень, местами гроза и град, сильный ветер с порывами. За сутки в городе может выпасть до 15 мм осадков или около 30% от месячной нормы, которая в мае составляет 51 мм. Об этом сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

Жара вернется в столицу к выходным – дождей станет меньше, воздух прогреется до плюс 25-28 градусов. «Атмосферный фронт, который принес похолодание, отступает назад, к северу, и уже завтра днем в Москве потеплеет до 18-20 градусов, местами прогремят грозы», – сказала сотрудница центра погоды «Фобос». По ее словам, в пятницу столбики термометров поднимутся до отметки плюс 24-27 градусов, местами пройдут дожди с грозами. «В выходные ожидается по-настоящему летняя погода: даже в ночное время не ниже плюс 13-18 градусов. В субботу днем в столице температура воздуха составит 26-28 градусов тепла, в воскресенье жара спадет до 20-25 градусов тепла», – добавила синоптик, передает «ВМоскве».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.05.13

В Москве из-за технической неисправности на Филевской линии встал поезд с пассажирами. / Похороны Алексея Балабанова – на прощание пришли актеры фильма «Я тоже хочу» в полном составе (эксклюзивное видео). Воспоминания музыканта группы «Аукцыон» Олега Гаркуши об умершем режиссере. / Более 30 тысяч жителей России похудели почти на 400 тонн. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках