российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве на Кутузовском проспекте восстановят мемориальную доску Брежневу

В Москве на здании, в котором жил генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Брежнев, восстановят посвященную ему мемориальную доску. Речь идет о доме, расположенном на Кутузовском проспекте, 26. Об этом сообщили в департаменте культуры столицы.

Одним из инициаторов восстановления доски выступил депутат Госдумы России Александр Хинштейн. Инициатива была одобрена комиссией по увековечению памяти выдающихся событий и деятелей отечественной истории, передает Газета.Ru.

Восстановление мемориальной доски будет производиться за счет внебюджетных средств.

Стоит отметить, что в ходе недавнего опроса «Левада-центра» выяснилось, что большинство граждан РФ считают Леонида Брежнева лучшим правителем XX века. Позитивно о нем теперь отзывается 56%, отрицательно – 29% респондентов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.05.13

Росимущество подготовило план распродажи России. Проект приватизации правительство Медведева рассмотрит в июне. / Пожар в подмосковной психбольнице глава минздрава назвала не случайным. / «Кадырова критикуют только враги русского народа». «Пресс-секретарь» МП РПЦ: «Прослойка в Москве... не уважает российскую власть, российский народ и главу Чечни». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках