российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московских водоемах с 1 мая утонули 20 человек

Купальный сезон в Москве откроется только завтра, 1 июня, однако с начала мая на открытых водоемах утонули уже 20 человек. При этом среди жертв – двое детей.

Как передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в медицинских кругах, накануне, 30 мая, в пруду на Липецкой улице погиб 50-летний мужчина.

Москвичей потянуло к воде еще до открытия купального сезона из-за аномальной жары. К гибели людей по-прежнему приводит купание в неположенных местах и в нетрезвом состоянии.

Отметим, согласно распоряжению городского правительства, определены 88 зон отдыха, в том числе 11 – с купанием.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 31.05.13

Пугачева не одобряет усыновление детей однополыми парами. «Только из жалости к ребенку я против», – пояснила певица. / Павел Гусев назвал скандал с секс-рабыней провокацией «ЕдРа». «Есть такой депутат Государственной думы Железняк и его компания». / Москвичей не будут штрафовать за курение: в КоАП нет таких санкций. Столичное МВД и законодатели облагодетельствовали горожан собственным провалом. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках