российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
МЧСовец не помнит, как выбросил 9-летнюю дочь в окно пятого этажа

В Подмосковье 35-летний прапорщик 4-й пожарной части Михаил Федоренко чуть не убил собственную 9-летнюю дочь: он избил ребенка и выбросил в окно пятого этажа. Девочка выжила и находится в больнице с переломом позвоночника. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

Инцидент произошел вчера около 16:30. Сотрудник МЧС, находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, избил свою 9-летнюю, после чего насильно вытащил ее из квартиры на лестничную клетку и выбросил из окна, расположенного на пятом этаже дома. Девочка упала на козырек дома. С полученными травмами (перелом позвонка, ушиб поясничного отдела, сотрясение головного мозга, многочисленные ссадины и кровоподтеки) она была госпитализирована. Сейчас она находится в сознании и уже опрошена следователями по обстоятельствам происшедшего.

По горячим следам сотрудниками подмосковной полиции задержан подозреваемый в совершении указанного преступления – 35-летний отец девочки. По данным медицинского освидетельствования, у него установлено алкогольное опьянение с концентраций 0, 98 мг/литр. Кроме того, по результатам тест-полосок на содержание наркотиков, у подозреваемого выявлены марихуана и бензодиазепины. В ходе осмотра квартиры подозреваемого следователями изъято вещество растительного происхождения, предположительно гашиш, а также пластиковые бутылки, переделанные под так называемые «барбуляторы» со следами термического воздействия.

В ходе допроса подозреваемый сообщил следователям, что событий дня и обстоятельств совершения преступления он не помнит.

Возбуждено уголовное дело, следствие намерено ходатайствовать об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 31.05.13

Несмотря на давление, «Голос» запускает тренинги для оппозиционеров. Членов УИК будут учить бороться с новыми видами фальсификаций. Подмосковью уделят особое внимание. / В РЭШ приняли отставку ректора Сергея Гуриева, уехавшего с семьей во Францию. / В московских водоемах с 1 мая утонули 20 человек. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки