российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан убийца девушки в Нескучном саду

В Москве задержан 27-летний Александр Нафталиев, подозреваемый в жестоком убийстве девушки, тело которой было найдено 27 мая в овраге Нескучного сада. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

Изувеченный труп 22-летней девушки с многочисленными колото-резаными ранениями груди, спины и шеи был найден в 500 метрах от дома на улице Крымский вал 27 мая. По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Следователи установили личность погибшей и подозреваемого – Александра Нафталиева. По месту жительства предполагаемого убийцы был поведен обыск, в ходе которого была обнаружена одежда мужчины со следами крови. Сам молодой человек скрывался от правоохранительных органов и был взят в ночь на сегодня.

Ранее мужчина уже привлекался к ответственности за покушение на убийство и изнасилование 14-летней девочки, однако в последующем, вердиктом суда присяжных он был признан невиновным.

В настоящее время решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 31.05.13

Московский маньяк-насильник во время обыска покончил с собой, нанеся удар ножом в горло. / Зажигательный уикенд в Москве: Огненное шоу, «Fall Out Boy», «The Offspring», Хью Лори, «Алиса», Джо Коккер, «Algeria» и многое другое (ФОТО, ВИДЕО). Анонсы культурных событий – от пятницы до пятницы. / Глава Минфина предложил гражданам самим себя выпороть фискально. Население РФ заставят выполнять работу налоговых органов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках