российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«ЕР»: Нам ничего не известно о возможной отставке мэра Москвы Песков предлагает задать этот вопрос Собянину

В «Единой России» не имеют информации о возможной отставке мэра Москвы Сергея Собянина, а также о проведении досрочных выборов 8 сентября.

«Нам об этом ничего неизвестно – такой информации у нас нет», – цитирует «Интерфакс» источник в руководстве партии.

Сообщается, что и членам столичного правительства пока не объявлено о возможном уходе мэра. Многие узнали об этом из выпусков новостей.

«Разговоры на эту тему в последнее время велись, но не более того. Членам столичного правительства не объявлено о возможном досрочном сложении мэром Москвы своих полномочий», – рассказал источник в городской администрации.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков также не прояснил ситуацию.

«Я не могу ничего сказать. Этот вопрос нужно адресовать Собянину, так как это абсолютно его решение», – заявил он «Эху Москвы».

Напомним, Сергей Собянин был назначен мэром Мосгордумой в октябре 2010 года по представлению тогдашнего президента Дмитрия Медведева. Полномочия Собянина истекают в 2015 году.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 04.06.13

Медведев расширил основания для внеплановых проверок НКО. / Госдума предложила продавать «красивые» автономера за 150 тыс. рублей. / Госдуме предлагают отлавливать депутатов-наркоманов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки