российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Активисты «Рот фронта» готовят митинг на Болотной 12 июня «В отличие от либералов, нам есть, что сказать людям», – заявляют в партии

Активисты партии «Рот Фронт» подали заявку на митинг 12 июня на Болотной площади в Москве. Организаторы рассчитали время начала акции так, чтобы к ней присоединились участники «Марша против палачей», у которых согласовано только шествие.

В «Рот фронте» отмечают, что отказ организаторов от митинга был неоднозначно воспринят даже среди самих оппозиционеров.

По мнению руководителя регионального отделения партии Александра Батова, заявители марша «просто выпускают пар в свисток».

«В отличие от либералов, нам есть, что сказать людям», – подчеркивает он.

Однако активисты опасаются, что власти не согласуют митинг «Рот фронта».

«Мы почти уверены, что власть нам откажет», – комментируют они.

Отметим, ранее, 15 декабря 2012 года, московское отделение «Рот Фронта» уже пыталось провести свою акцию параллельно с мероприятием объединенной оппозиции. Тогда власти сначала разрешили митинг, но за день до начала – запретили. В результате мероприятие прошло «в усеченном режиме».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 04.06.13

В Москве хотят сохранить рестораны для курящих. Начат сбор подписей за смягчение антитабачного законодательства. / В Москве пройдет Конгресс ингушского народа. / «ЕР»: Нам ничего не известно о возможной отставке мэра Москвы. Песков предлагает задать этот вопрос Собянину. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки