российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье будут судить женщину, «скурившую» жизнь 2-летнего сына

40-летняя жительница подмосковного Клина предстанет перед судом по обвинению в убийстве по неосторожности собственного двухлетнего сына. Свою вину обвиняемая признала. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитате РФ по Московской области.

Инцидент произошел 9 февраля текущего года. Подвыпившая женщина решила покурить, лежа на диване. Рядом спал ребенок. Женщина заснула с дымящейся сигаретой. В результате произошло возгорание дивана и, как следствие, задымление квартиры. Прибывшие сотрудники МЧС потушили пожар и вызвали скорую помощь, которая доставила женщину в городскую больницу в состоянии средней тяжести. Мальчик, несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, скончался по дороге в больницу. Его смерть, в соответствии с данными судебно-медицинской экспертизы, наступила в результате отравления угарным газом.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.06.13

Аграновский: Повторение турецких событий в России – вопрос времени. Адвокат призвал власти РФ «пойти навстречу народу». / Полиция недосчиталась еще 15 миллионов, выделенных на федеральную программу «ГЛОНАСС». / В Подмосковье годовалая девочка захлебнулась в ванной. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки