российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве полицейские поймали таджиков с 5 кг героина

Сотрудники правоохранительных органов Москвы взяли двух таджиков с героиноседержащей смесью общей массой около 5 кг. Партия была расфасована и готова к сбыту. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Таджики приобрели наркотики у неустановленного лица. Героин они расфасовали, приготовив к продаже. Однако 3 июня они были задержаны сотрудниками полиции возле одного из домов по Варшавскому шоссе.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств). Двое подозреваемых задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 04.06.13

Рыжков: Координационному совету оппозиции новые выборы не помогут. Для эффективной работы КС нужно изменить формат (ВИДЕО). / Россия и ЕС пока не готовы к безвизовому режиму – речь идет лишь об упрощении. / Блогер обнаружил у депутата от ЛДПР Ананских 8 квартир в Майами. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках