российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Безбилетник во «Внуково» умер страшной смертью: он превращался в сосульку семь раз

Мертвый темнокожий мужчина, найденный в отсеке шасси прилетевшего во «Внуково» самолета, замораживался на высоте 10 тысяч метров не менее семи раз. К такому шокирующему выводу пришли эксперты-криминалисты, изучившие тело безбилетника.

Подобный вывод подтверждает появившуюся ранее версию о том, что путешественник умер еще четыре дня назад. За это время A-330 I-Fly успел выполнить целый ряд чартерных рейсов, поднимаясь на высоту, где температура достигает минус 40 градусов, и, опускаясь на землю, передает НТВ.

Как ранее сообщал «Новый Регион», сотрудники аэропорта Внуково сделали страшную находку в ночь на 6 июня. Во время послеполетного обслуживания самолета, прилетевшего из Римини, у основной стойки шасси они увидели капли крови, а в нише оказалось тело смуглого человека. У погибшего был при себе грузинский паспорт. По предварительным данным, мужчина залез в отсек шасси, чтобы совершить перелет «зайцем».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.06.13

Развод Путиных: пиар, мыльная опера или рядовое явление?. Эксперты обсуждают расставание президентской четы. / Адвокаты обжалуют продление ареста фигурантам «болотного дела». / «Дело» сенатора Кошина решили заволокитить?. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках