российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье из-за недосмотра отца погибла полуторамесячная малышка Девочка упала со стола во время пеленания

В Подмосковье выясняются обстоятельства гибели полуторамесячной девочки. Малышка получила травмы во время падения, спасти ее не удалось: она погибла в Орехово-Зуевской городской больнице. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

По предварительным данным, 5 июня около 11 часов 33-летний отец пеленал девочку, положив ее на стол. В момент, когда он отвернулся, девочка упала. Родители самостоятельно доставили ребенка в Орехово-Зуевскую городскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, гематомой волосистой части головы. Спустя сутки девочка скончалась.

Тело ребенка направлено на судебно-медицинское исследование для установления причины травмы и механизма ее образования. Опрошены соседи, которые характеризуют семью положительно.

В ходе проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего и принято соответствующее процессуальное решение.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.06.13

Досрочные выборы мэра Москвы назначены на 8 сентября. / Зарубежные СМИ: Объявление о разводе Путина было срежиссированным спектаклем. «На этих двух немолодых несчастных людей было больно смотреть». / КПРФ определится с кандидатом в губернаторы Подмосковья через неделю. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки