российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье задержан таксист-насильник

В Подмосковье по подозрению в совершении изнасилования задержан таксист, ранее неоднократно судимый 44-летний местный житель, освободившийся из мест лишения свободы в декабре 2012 года. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области.

«В настоящее время поводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. В суд направлено ходатайство об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу», – говорится в сообщении.

Вчера в правоохранительные органы обратилась 23-летняя жительница Воскресенска с заявлением о привлечении к уголовной ответственности неизвестного ей таксиста, изнасиловавшего ее. Девушка сообщила следователям, что вызвала по телефону такси, однако в ходе поездки водитель неожиданно остановил автомобиль около кладбища и, угрожая ножом, избил и изнасиловал. Девушка запомнила номер автомобиля, а также телефон таксиста.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование), ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.06.13

В подмосковных выборах будут участвовать 7-8 кандидатов. Явка избирателей составит 40-50 процентов, – прогноз главы Мособлизбиркома. / Рунет: Балет – роковое искусство для России (ФОТО). «Вот бы Путин ещё и со страной «цивилизованно развелся», – мечтают в «ЖЖ». / В Подмосковье из-за недосмотра отца погибла полуторамесячная малышка. Девочка упала со стола во время пеленания. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки