российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Песков опроверг слухи о скорой женитьбе Путина У главы государства нет другой женщины, – заверил пресс-секретарь президента РФ

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков называет слухами предположения о том, что глава государства вновь женится сразу после развода. Об этом он заявил в комментариях СМИ.

В частности, Песков подчеркнул, что в жизни главы государства нет другой женщины, и призвал посмотреть на рабочий график президента. «Можно понять, что его жизнь никоим образом не связана с семейными отношениями», – сообщил он, передает «Интерфакс».

Как ранее сообщал «Новый Регион», Владимир и Людмила Путины объявили о расторжении брака вчера вечером. Их развод еще не оформлен.

Интересно, что пара распалась в момент, когда комитет Госдумы по делам семьи предложил ввести новый особый налог – на развод. По замыслу депутатов, разводящиеся должны платить разовый сбор в специальный алиментный фонд, деньги из которого пойдут на поддержку детей, отцы которых не платят алименты.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.06.13

«Болотное дело» не вернут в прокуратуру. / Около десяти дорог в «новой Москве» могут стать платными. / В партии Януковича осудили развод Путина. «Во времена КПСС ему бы давно дали по ж...пе!». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки