российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Московском регионе объявлено штормовое предупреждение Возможны гроза и град

В Московской области ожидается резкое ухудшение погоды: на регион надвигается гроза, которая будет сопровождаться порывистым ветром. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщается на сайте Метеобюро Москвы и области.

«7 июня с 14 часов 30 минут до 19 часов в Московской области ожидаются ливень, сильный ветер с порывами 15 метров в секунду и выше, местами гроза и местами град», – говорится в сообщении. Температура воздуха в столице составит +18,+20, в области +16,+21 градус.

Предстоящие выходные также будут дождливыми, местами ожидается гроза. В субботу термометры покажут +23 градуса днем и + 13 ночью. В воскресенье – +23 градуса днем и + 12 ночью.

По данным синоптиков, в начале следующей недели погодная ситуация в российской столице и области не изменится. В регионе также ожидаются дожди, возможны грозы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 07.06.13

Президент не имеет права на развод – так считает каждый пятый житель России. / Завершено расследование дела «московского Брейвика», расстрелявшего семерых коллег. / Жена Путина не получит половину состояния «четвертого миллиардера в мире». Нью-Йоркская журналистка Йоффе подсчитала деньги президентской четы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки