российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Еще один фигурант «болотного дела» женится в СИЗО

Фигурант «болотного дела» Алексей Полихович, обвиняемый в участии в массовых беспорядках, а также в применении насилия к представителю власти, сыграет свадьбу в СИЗО. Регистрацию брака разрешил Замоскворецкий суд Москвы.

Как рассказал адвокат обвиняемого Алексей Мирошниченко, Полихович намерен жениться «в ближайшее время».

По данным «РАПСИ», обвиняемый подал ходатайство о присутствии родственников на регистрации, которое будет рассмотрено 10 июня.

Ранее свадьбу в СИЗО сыграл другой фигурант «болотного дела» Леонид Ковязин.

Отметим, что Замоскворецкий суд перенес на 18 июня предварительные слушания по делу о беспорядках на Болотной площади 6 мая 2012 года.

«Суд удовлетворил ходатайство подсудимого Артема Савелова, – сообщила пресс-секретарь суда Евгения Пазухина, – о вручении ему копии обвинительного заключения и в связи с этим объявил перерыв до 18 июня».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 07.06.13

В Московском регионе объявлено штормовое предупреждение. Возможны гроза и град. / Президент не имеет права на развод – так считает каждый пятый житель России. / Завершено расследование дела «московского Брейвика», расстрелявшего семерых коллег. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки