российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Песков: Кадровые перестановки в правительстве не предвидятся

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опровергает возможность кадровых перестановок в правительстве. Такое заявление он сделал по итогам совещания Владимира Путина с членами кабинета министров, посвященного планам по исполнению майских указов главы государства.

«Речь не идет о кадровых решениях. Речь идет о доработке конкретных планов», – пояснил Песков журналистам.

Как известно, на совещании в Кремле Владимир Путин подверг критике содержание подготовленных министерствами планов работы по исполнению его указов от 7 мая 2012 года. Глава государства недоволен качеством, которое «пока не отвечает поставленным требованиям». «Поэтому предлагаю министерствам дополнительно в течение двух-трех недель доработать эти планы, – заявил президент. – И попрошу вас более активно непосредственно включиться в этот процесс».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 07.06.13

В Коломне объявили войну ласточкам. Для блага жителей: чтоб на головы не гадили. / Дмитрий Дёмушкин: Русские чувствуют себя униженной нацией. Видят угрозу в мигрантах и не довольны властью. Нам не хватает лишь толчка, как в Турции (ВИДЕО). / Ингушский Национальный Конгресс пытаются сорвать. В Москве задержан глава оргкомитета Илес Татиев. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках