российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В молельной комнате в Москве задержаны более 300 человек

В Москве силовые структуры провели широкомасштабную операцию, направленную на обеспечение общественного порядка, пресечение преступлений и антитеррористической защищенности граждан.

Как сообщила пресс-служба столичной полиции, на юго-востоке Москвы в районе Печатники сотрудниками правоохранительных органов проведены обыски в молельной комнате, в результате чего были задержаны более 300 человек, 170 из которых являются иностранными гражданами.

«Все задержанные доставлены в отделы полиции УВД по ЮВАО для дальнейшего разбирательства. В ходе обысков также была изъята литература, которая будет проверена на предмет содержания в текстах призывов экстремистского толка», – говорится в сообщении.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 07.06.13

Соцопрос: Власть использует «Болотное дело» для устрашения граждан. / Уикенд в Москве: «Дикая мята», «Books&Music», «Rise to fall», Lana Del Ray и многое другое (ФОТО, ВИДЕО). Анонсы культурных событий – от пятницы до пятницы. / Патриарх: В современном мире смешиваются понятия добра и зла. Грех навязывают изощренно, с помощью кино, ТВ и массовой культуры. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки