российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье 17-летний подросток застрелил таксиста

В Подмосковье раскрыто убийство таксиста – третье за последнее время. Подозреваемый задержан. Им оказался 17-летний житель города Шатура, который уже дал признательные показания. Об этом сообщила официальный представитель главка СКР по Московской области Ирина Гуменная.

По ее словам, подросток вместе с двумя друзьями приехали в Егорьевск, чтобы совершить грабеж, и для этого инсценировали поломку автомобиля. Они остановили таксиста, а во время разговора подозреваемый неожиданно для своих товарищей достал ружье и застрелил работника таксомоторной компании, передает «Интерфакс».

В ближайшее время следствие намерено ходатайствовать об аресте подозреваемого и ему предъявят обвинение.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.06.13

В Сергиевом Посаде не могут разобраться, кто будет проводить депутатские выборы. За несколько месяцев до голосования нет ясности с избиркомами. / Мэр Махачкалы пытался покончить с собой в СИЗО. Амиров перерезал себе вены в одиночной камере. / Сергей Митрохин стал кандидатом в мэры Москвы от партии «Яблоко». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки