российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье актер сериалов Колганов выбил оппоненту 7 зубов в дорожном конфликте

Правоохранительные органы Московской области изучают обстоятельства дорожного конфликта драки с участием известного актера сериалов Вадима Колганова, который произошел 1 июня на Минском шоссе. Потасовку, в ходе которой водитель Mazda потерял семь зубов, прервал дежуривший неподалеку инспектор ДПС, который забрал документы у обоих водителей, вызвал полицию и скорую помощь. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУМВД.

По данным следствия, дорожный конфликт вспыхнул еще 1 июня. Второй участник потасовки – 24-летний Алексей Неклюдов – рассказал журналистам, что на Минском шоссе его автомобиль прижали к обочине две Audi. Один из мужчин в темных очках, в котором его родственники позже узнали звезду сериалов «Дальнобойщики», «Татьянин день» и «Путейцы-3», подошел к парню и начал его бить.

Алексей Неклюдов был срочно госпитализирован в Никольскую больницу, где у него обнаружили сотрясение мозга и ушиб паховой области. Кроме того, Неклюдов недосчитался семи зубов. Пока пострадавшего не выписали. Интересно, что Неклюдова доставили в ту самую больницу, где заведующим хирургическим отделением является его отец.

Адвокат Колганова Александр Трофимов заявил, что это не артист избил Неклюдова, а, наоборот, сам пострадал от его рук. По словам защитника, спустя две недели Колганов чувствует себя настолько плохо, что не в состоянии даже разговаривать. Естественно, пока он не может и продолжать съемки в кино.

Драчуны, хотя и обвиняют друг друга в нанесении побоев, но выдвигают одну и ту же версию причин конфликта – за несколько километров до места потасовки один из водителей подрезал другого. Однако одна из свидетельниц конфликта, находившаяся в Mazda сестра Алексея Неклюдова Надежда, назвала другую причину конфликта. По словам девушки, они ехали по шоссе, когда неожиданно их обогнали две черные Audi А6. Одна из них внезапно остановилась и, чуть не спровоцировав аварию, свернула на обочину. Алексею пришлось ее объезжать. После этого иномарка неожиданно стала преследовать Неклюдовых и, наконец, блокировала им движение, передает newsru.com.

В МВД отметили, что доследственная проверка по инциденту продлена до 30 дней – за этот период следователи должны получить заключение врачей о степени вреда здоровью, причиненному Колгановым его предполагаемой жертве. Если вина 42-летнего актера будет доказана, может быть возбуждено уголовное дело. Виновнику потасовки может грозить до трех лет тюрьмы.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.06.13

СМИ: Кинотеатры Москвы выставят на продажу. В помещениях появятся фитнес-клубы, частные клиники и сберкассы. / Срок ареста обвиняемому в нападении на Филина солисту ГАБТа Дмитриченко продлен до середины августа. / Мосгорсуд признал законным отказ в иске «Федерации» к телеканалу «Дождь». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках