российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Олигарх Прохоров на выборах в Москве подумывает поддержать «Паука»

Лидер «Гражданской платформы», олигарх Михаил Прохоров может на выборах мэра Москвы проголосовать за лидера рок-группы «Коррозия металла» Сергея «Паука» Троицкого.

«Раз у нас выборы без выбора… Можно было бы поддержать «Паука», – сказал Прохоров в эфире телеканала НТВ, передают РИА «Новости».

Отвечая на вопрос, проголосует ли Прохоров за Троицкого, политик сказал: «Я подумаю, склоняюсь, «Паук» наиболее интересен».

Напомним, 13 июня Прохоров заявил, что представители его партии не будут участвовать в выборах мэра Москвы.

А рок-музыкант Сергей «Паук» Троицкий уже подал документы в Мосгоризбирком. Ранее «Паук» уже принимал участие в выборах глав двух подмосковных городов – Жуковского и Химок. В обоих случаях музыкант не получил серьезной поддержки избирателей.

На этот раз «Паук» заявил, что разрешит москвичам «везде курить и алкоголь продавать круглосуточно», а гастарбайтерам – таджикам и узбекам -устроит «визовый режим».

Москва, Алёна Лучистая

Москва. Другие новости 17.06.13

Партия пенсионеров может выдвинуть в мэры Москвы Митрофанова. / КСО не решил, кого поддержать на выборах мэра Москвы. Поэтому кандидата от оппозиции выберут через интернет. / Мизулина запретила россиянам сосать (ВИДЕО). Депутат призналась на ТВ: закон «О пропаганде» запрещает и «все виды извращений между мужчиной и женщиной». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки